8 сентября 2021 (19:16)

Зайнутдинов обратился к казахстанцам после спасительного гола на 95-й минуте

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов обратился к болельщикам после матча с Боснией и Герцеговиной (2:2) в отборочном турнире чемпионата мира-2022, сообщает Sports.kz.

Видео гола Бактиера Зайнутдинова на 95-й минуте матча против Боснии и Герцеговины

«Рахмет нашим болельщикам, что в столь поздний час вы верили в нас до конца! Алга!» — написал Зайнутдинов на своей странице в Instagram.

Напомним, именно благодаря голу Зайнутдинова в компенсированное время, на 90+5 минуте, сборной Казахстана удалось вырвать ничью в матче с боснийцами. Теперь у Казахстана три очка после пяти сыгранных матчей, но команда по-прежнему занимает последнее, пятом место, в турнирной таблице группы D.